মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

কর্মকর্তাগনের নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

জনাব মো: সিরাজুল হক

09-9-1983

 

জনাব মো: ফজলুর রহমান

 

 

জনাব মো: শাহজাহান কবির

 

 

জনাব আব্দুর রহমান

 

 

জনাব এ কে এম হুমায়ূন কবির

 

 

জনাব লিয়াকত আলী মোল্লা

07-03-1990

03-12-1992

জনাব নুরুল ইসলাম

02-12-1992

18-06-1995

জনাব এটিএম আব্দুল বাসেত

05-06-1995

14-12-1995

জনাব রূপন কান্তি শীল

02-12-1995

24-03-1999

১০

জনাব মো: নুরুজ্জামান(ভারপ্রাপ্ত)

25-03-1999

05-05-1999

১১

জনাব মোঃ জি.এম সালেহ উদ্দিন

05-05-1999

19-01-2000

১২

জনাব মো: সুয়েব আহমদ খান (ভারপ্রাপ্ত)

20-01-2000

28-02-2000

১৩

জনাব মোঃ সিরাজ উদ্দিন আহমেদ

29-02-2000

08-08-2001

১৪

জনাব মোঃ হুমায়ূন কবীর

09-08-2001

18-10-2003

১৫

জনাব মো: মুহিবুজ্জামান

15-10-2003

22-11-2006

১৬

জনাব ফরিদ উদ্দিন আহমদ

07-12-2006

02-04-2007

১৭

জনাব এম ইদ্রিস সিদ্দিকী

02-04-2007

06-11-2007

১৮

জনাব মোঃরফিকুল আলম(অঃদাঃ)

06-11-2007

29-12-2007

১৯

জনাব জিয়া উদ্দিন আহমেদ

27-12-2007

03-01-2010

২০

জনাবমো: মতিউল ইসলাম চৌধুরী(অঃদাঃ)

03-01-2010

10-02-2010

২১

জনাব সুজিত কুমার রায়(অঃদাঃ)

10-02-2010

15-03-2010

২২

জনাব কংকন চাকমা

15-03-2010

23-10-2012

২৩

জনাব মোঃশাফায়াত মাহবুব চৌধুরী

23-10-2012

04-11-2012

২৪

২৫

জনাব কামরুজজামান

সাইফুল ইসলাম

04-11-2012

03-03-2015

 

 

 

03-03-2015